Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 117x130) in cornice (difetti e m
Ignoto
"Adorazione dei magi"
olio su tela (cm 117x130)
in cornice (difetti e mancanze)