Lot 100 | Laura Padoa Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti figura fe

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Laura Padoa Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti figura fe

Laura Padoa (Venezia 1907 - 1972)

Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti figura femminile e paesaggio (cm 60x44 e cm40x60) firmati in basso
In cornici (lievi difetti)