Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo con piano circolare lastronato e massello di noce, piano centrato da dec
Tavolo con piano circolare lastronato e massello di noce, piano centrato da decoro ad intarsio, sostegno a colonna su tripode (d. cm 110, h. cm 75) dotato di due allunghi a mezzaluna di epoca successiva (l. cm 62) (difetti e restauri)