Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da Jean Antoine Houdon "Busto di fanciullo" Parigi scultura in terracotta (h
Da Jean Antoine Houdon
"Busto di fanciullo" Parigi
scultura in terracotta (h cm 33) su base in marmo verde (h cm 10)
al retro: firmata e locata (difetti)