Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce, parte inferiore a tre c
Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce, parte inferiore a tre cassetti, la calatoia
rivela cassettini e vani a giorno, parte superiore con anta a specchio (cm 64x180x40) (difetti)