Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due oli su tela raffiguranti fiori di autori e misure diverse
Lotto composto da due oli su tela raffiguranti fiori di autori e misure diverse (cm 100x100 e cm 48x38) firmati in basso, uno firmato, datato 1968 e titolato al retro
In cornici (lievi difetti)