Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
A. Ghedini "Coppia di Composizioni con fiori" 1938 olio su compensato (cm 75x100
A. Ghedini
"Coppia di Composizioni con fiori" 1938
olio su compensato (cm 75x100)
firmati e datati in basso a sinistra
in cornice (difetti)