Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Stefano Locatelli "Ritratto maschile con pipa" carboncino su carta (cm 59x39) f
Stefano Locatelli (Bergamo 1920 - 1989)
"Ritratto maschile con pipa"
carboncino su carta (cm 59x39)
firmato in basso a destra
in cornice (dieftti)