Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del secolo XIX "Scorcio lacustre con barca" olio su tavola (c
Scuola francese del secolo XIX
"Scorcio lacustre con barca"
olio su tavola (cm 15x32,5)
in cornice in pastiglia dorata (difetti)