ASTA 673 : MODERNARIATO III TORNATA: dal lotto 2158 al lotto 2286
Monday 30 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Salvatore Gregorietti Plafoniera modello "Pia 3". Produzione Sirrah, Italia, ann
Salvatore Gregorietti (Palermo 1870 - Palermo 1952)
Plafoniera modello "Pia 3". Produzione Sirrah, Italia, anni '70. Struttura in metallo dorato 24 carati e metallo verniciato bianco. Diffusore in vetro incamiciato lattimo. (cm 60x60) (lievi difetti)