ASTA 673 : MODERNARIATO III TORNATA: dal lotto 2158 al lotto 2286
Monday 30 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sergio Asti Posacenere in vetro calcedonio. Venini, Italia, 1968 ca. Firmato a p
Sergio Asti (Milano 1926 - Milano 2021)
Posacenere in vetro calcedonio. Venini, Italia, 1968 ca. Firmato a punta "Venini Italia". (h cm 3,3; d cm 18)
Provenienza
Collezione privata, Italia
Provenienza
Collezione privata, Italia