ASTA 673 : MODERNARIATO III TORNATA: dal lotto 2158 al lotto 2286
Monday 30 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino pieghevole con vassoio estraibile. Italia, anni '70/'80. Struttura in
Tavolino pieghevole con vassoio estraibile. Italia, anni '70/'80. Struttura in legno teak massello e un lato del piano in laminato nero. (cm 60x52x40) (lievi difetti e mancanze )