ASTA 673 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2029 al lotto 2157
Friday 27 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vittorio Gregotti (1927), Lodovico Meneghetti (1926) e Giotto Stoppino (1926-201
Tre strutture copricalorifero con elementi tubolari in ottone. (h max cm 106) (lievi difetti e mancanze)
Provenienza
Casa C, Novara
Provenienza
Casa C, Novara