ASTA 673 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2029 al lotto 2157
Friday 27 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ole Wanscher Sei sedie con struttura in legno ebanizzato e sedute in pelle nera.
Ole Wanscher (Danimarca 1903 - Gentofte 1985)
Sei sedie con struttura in legno ebanizzato e sedute in pelle nera. Produzione Peter Jeppesen, Danimarca, seconda metà secolo XX. (cm 49x75x42) (lievi difetti)