ASTA 673 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 1900 al lotto 2028
Friday 27 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Grande vaso in vetro costolato blu (h cm 101) (lievi difet
Manifattura di Murano
Grande vaso in vetro costolato blu (h cm 101) (lievi difetti). Seconda metà secolo XX.