ASTA 673 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 1900 al lotto 2028
Friday 27 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Barovier e Toso (Attribuito) Lampada a sospensione in vetro cristallo e ottone c
Barovier e Toso
(Attribuito)
Lampada a sospensione in vetro cristallo e ottone con struttura a torciglione e diffusore a forma di fiore costolato. Anni '40/'50. (h cm 100) (lievi difetti e mancanze)
(Attribuito)