Lot 1934 | Fratelli Toso (Attribuito) Vaso biansato in vetro soffiato incamiciato lattimo,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Presale ASTA 673 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 1900 al lotto 2028
Friday 27 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fratelli Toso (Attribuito) Vaso biansato in vetro soffiato incamiciato lattimo,

Starting price
10.00 €

Fratelli Toso

(Attribuito)
Vaso biansato in vetro soffiato incamiciato lattimo, rosso e nero. Murano, prima metà secolo XX. (h cm 11) (difetti e mancanze)

(Attribuito)