Lot 1749 | Gianfranco Ferroni "Oggetti sul tavolino e drappo" 1990 litografia a colori fogl

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gianfranco Ferroni "Oggetti sul tavolino e drappo" 1990 litografia a colori fogl

Gianfranco Ferroni (Livorno 1927 - Bergamo 2001)

"Oggetti sul tavolino e drappo" 1990
litografia a colori
foglio visibile cm 30x29
firmata, datata e numerata XXI/LXX in basso a matita. In cornice

Ceribelli, p. 140, n. 92