Lot 1747 | MIELA REINA "Senza titolo" 1959 acquerello e tecnica mista su carta cm 38,5x29 F

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

MIELA REINA "Senza titolo" 1959 acquerello e tecnica mista su carta cm 38,5x29 F

MIELA REINA (TRIESTE 1935 - UDINE 1972)

"Senza titolo" 1959
acquerello e tecnica mista su carta
cm 38,5x29
Firmato e datato 59 in alto a destra e firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti)

Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Miela Reina, opera registrata con il n. 1683