Thursday 26 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi "Case e muri di Parigi" olio su tela cm 40x30 firmato in basso a
Orfeo Tamburi (Jesi 1910 - Parigi 1994)
"Case e muri di Parigi"
olio su tela
cm 40x30
firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro);