Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
SEVERINO GALASSI "Paura" 1972 tecnica mista su compensato cm 80x100 firmata, dat
SEVERINO GALASSI (CARRARA 1923 - PALUZZA 1993)
"Paura" 1972
tecnica mista su compensato
cm 80x100
firmata, datata e titolata al retro. In cornice (lievi difetti)