Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Garbelli "T. di S. n. 7" tecnica mista su alluminio e compensato cm 7
Francesco Garbelli (Milano 1962)
"T. di S. n. 7"
tecnica mista su alluminio e compensato
cm 71x60
firmato, datato e titolato al retro, dalla serie "Lapidi di incidenti stradali" (difetti)