Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Stanley Tomshinsky "Visage vers l'est" 1971 acrilico su tela cm 35x50 firmato in
Stanley Tomshinsky (New York 1935 - Milano 2004)
"Visage vers l'est" 1971
acrilico su tela
cm 35x50
firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro (lievi difetti)