Lot 1553 | Remo Brindisi Due litografie a colori cm 100x70 firmate e numerate in basso a ma

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Remo Brindisi Due litografie a colori cm 100x70 firmate e numerate in basso a ma

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Due litografie a colori
cm 100x70
firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti)

Provenienza
Galleria Nuovo Sagittario, Milano;