Lot 1523 | André Dignimont "Scena d'interno con figure e Cristo" tecnica mista su carta cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Presale ASTA 672 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA I TORNATA: dal lotto 1500 al lotto 1688
Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

André Dignimont "Scena d'interno con figure e Cristo" tecnica mista su carta cm

Current Bid
20.00 €
2 Bids

André Dignimont (Parigi 1891 - 1965)

"Scena d'interno con figure e Cristo"
tecnica mista su carta
cm 27,5x20
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)