Lot 1501 | Mario Tozzi "Volto" 1971 litografia a colori - prova d'artista cm 67x47 firmata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Presale ASTA 672 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA I TORNATA: dal lotto 1500 al lotto 1688
Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mario Tozzi "Volto" 1971 litografia a colori - prova d'artista cm 67x47 firmata

Current Bid
10.00 €
1 Bid

Mario Tozzi (Fossombrone 1895 - St. Jean du Gard 1979)

"Volto" 1971
litografia a colori - prova d'artista
cm 67x47
firmata e numerata XV/ XX in basso a matita. In cornice (difetti)