4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scarpe
FEDERICO GUIDA(1969)Scarpe1995Olio su tela applicata su tavola70,5 x 100 cmFirma, data e titolo al retroOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano