4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vogue Homme International, Autumn 1998
HANNAH STARKEY(1971)Vogue Homme International, Autumn 19981998C-print, ed. 4/15 + 1 AP40 x 50 cmFirma e firma su etichetta al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Raucci/Santamaria, Napoli e della Maureen Paley Interim Art, Londra e firmato dall'artistaPROVENIENZA:Galleria Raucci/Santamaria, Napoli (etichetta e timbri al retro)Maureen Paley Interim Art, Londra (etichetta al retro)Collezione privata, LeccoESPOSIZIONI:1999, Galleria Raucci/Santamaria, Napoli