Lot 29 | Ritratto della famiglia Mazzari

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ritratto della famiglia Mazzari

Starting price
250.00 €

MARCO CINGOLANI
(1961)
1990
Quattro olii su tela
20 x 40 cm
20 x 30 cm
20 x 60 cm
20 x 60 cm
Firma, data e titolo al retro di ciasun olio
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmato dall'artista

PROVENIENZA: