Lot 26 | Senza titolo

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Starting price
1,500.00 €

GIUSEPPE ARMENIA
(1966)
2004
Tecnica mista e applicazioni di legno e ferro su tavola
65 x 60 cm circa
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:

BIBLIOGRAFIA:
Cfr. Tutto scorre. Giuseppe Armenia, Federico Bianchi Contemporary Art - Emmegi Contemporary, 2017, p.124 (ill.)