4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Nel giardino di Mondello
MARCO CINGOLANI(1961)Nel giardino di Mondello2005Olio su tela62,5 x 82 cmFirma, data e titolo al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano