Lot 19 | Senza titolo

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Starting price
500.00 €

GIOVANNI SESIA
(1955)
1999
Tecnica mista su tela, trittico
30 x 40 cm
40 x 19 cm
40 x 30 cm
Firma e data al retro di ciascuna tecnica mista
Opera accompagnata da certificati di autenticità a cura della Fabbrica Eos, Milano e firmati dall'artista

PROVENIENZA:
Fabbrica Eos, Milano (etichette al retro)