4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Khari primo piano largo
DAVIDE LA ROCCA(1970)Khari primo piano largo2007Olio su tela57,5 x 140,5 cmFirma, titolo e data al retroPROVENIENZA:Corsoveneziaotto, Milano Collezione privata, MilanoESPOSIZIONI:16 settembre - 29 ottobre 2010, 'Davide La Rocca - Ritratti', Corsoveneziaotto, Milano