Lot 17 | Khari primo piano largo

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 26 September 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Khari primo piano largo

Starting price
2,000.00 €

DAVIDE LA ROCCA
(1970)
Khari primo piano largo
2007
Olio su tela
57,5 x 140,5 cm
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA:
Corsoveneziaotto, Milano

ESPOSIZIONI:
16 settembre - 29 ottobre 2010, 'Davide La Rocca - Ritratti', Corsoveneziaotto, Milano