Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paul Kostabi (Whittier 1962). Skadoodle, 2007.
Paul Kostabi (Whittier 1962). Skadoodle, 2007. Tecnica mista su tela. Firmata, titolata e datata al verso Paul Kostabi Skadoodle 2007. Autentica su fotografia a firma dell'artista. Cm 30x30.