Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franca Pisani (Grosseto 1956). Piccola galassia, 2009.
Franca Pisani (Grosseto 1956). Piccola galassia, 2009. Canvas e ossidi su tela. Titolato, datato, firmato, tecnica, misure e luogo al verso. Autentica su fotografia a firma dell'artista. Cm 80x80.