Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Filippo Albertoni (Reggio Emilia 1930 - Bologna 2011). Titolo in basso a sinistra?, 1969.
Filippo Albertoni (Reggio Emilia 1930 - Bologna 2011). Titolo in basso a sinistra?, 1969. Tecnica mista su carta. Firmata e datata in basso a destra F. Albertoni 69. Cm. 70x50.