Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gianpaolo Berto (Adria 1940). Senza titolo.
Gianpaolo Berto (Adria 1940). Senza titolo. Olio su pannello di legno. Firmato in basso a destra G. Berto. Con cornice. Cm. 50x70.