Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Umberto Lilloni ( Milano 1898 - 1980). Paesaggio con alberi, agosto 978.
Umberto Lilloni ( Milano 1898 - 1980). Paesaggio con alberi, agosto 978. Olio su tela applicata a cartone. Firmato in basso a destra Lilloni. Al verso presente autentica con firma e timbro Vincenzo De Lucca. Cm 50x70. In cornice cm 69x89.