Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato ( Mantova 1912 - Roma 1995).
Giulio Turcato ( Mantova 1912 - Roma 1995). Litografia su plexiglass. Firmata in basso a destra Turcato. Numerata in basso a sinistra 34/100. Cm 56,5x54. In cornice cm 60,5x57.