Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
André Masson (Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987)
Childbirth
Acquaforte e china su carta
65x50 cm
Provenienza: collezione privata