Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Wilfredo Lam (Sagua la Grande 1902-Parigi 1982)
Acquaforte su carta
52x44.5 cm