Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Gian Butturini (Brescia 1935 - Brescia 2006)
Stampa fotografica
30x45.5 cm
Provenienza: collezione privata