Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Marco Tamburro (Perugia 1974)
Olio su tela
120x100 cm
Provenienza: collezione privata