Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Athos Faccincani (Peschiera del Garda 1951)
Scorcio di Positano e luce
Olio su tela
50x30 cm
Provenienza: collezione privata