Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Giorgio Griffa (Torino 1936)
Verticale
Acrilico su tela
118x117,5 cm
Provenienza: collezione privata