Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Bengt Lindström (Berg 1925-Sundsvall 2008)
La patte rouge
Tempera su carta riportata su tela
74x54 cm
Provenienza: collezione privata