Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi (Milano 1908 - Milano 1998)
Tecnica mista su carta
30x24 cm
Provenienza: collezione privata