Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Carol Rama (Torino 1918-2015)
Tecnica mista su masonite
30x20 cm
Provenienza: collezione privata