Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980)
La giostra
Inchiostro su carta
25x35 cm
Provenienza: collezione privata